26.04 02:31
Привет, гость
 

В Душанбе пройдет турнир АСВ «Молодые орлы»

02.08.2017, 08:20
Российская бойцовская организация АСВ (Absolute Championship Berkut) совместно с Национальной промоутерской компанией Таджикистана Dorob Fight организует в Душанбе очередной международный турнир АСВ 68 Young Eagles.

Президент промоутерской компании Dorob Fight Даврон Джураев на официальном сайте организации заявил о проведении турнира АСВ 68 Young Eagles в Душанбе.

«Совсем скоро, 26 августа, состоится очередной международный турнир АСВ 68 «Young Eagles» в городе Душанбе. Надеюсь, мощный файткард, перспективные бойцы и, конечно же, зрелищные поединки не оставят равнодушными любителей единоборств. Уверен, наши ребята достойно выступят и покажут в октагоне настоящий характер», - говорится в заявлении главы Dorob Fight.

Ожидается, что в этом турнире примут участие бойцы из 12 стран.

Dorob Fights – молодая промоутерская компания, занимающаяся проведением турниров по смешанным единоборствам (Mixed Martial Arts) в Таджикистане и планирующая в будущем проводить их и за его пределами.

Это не первый турнир АСВ, проводимый совместно с Dorob Fight в Душанбе. В декабре 2015 года российская бойцовская организация впервые в своей истории провела в столице Таджикистана турнир по смешанным боевым искусствам ACB 27 в соответствии с международными стандартами.

Нашу страну на этих соревнованиях представляли бойцы Артур Одилбеков, Диловар Давлатов, Файзи Тобатов, Фирдавс Назаров и Муборакшо Муборакшоев.

В Душанбе пройдет турнир АСВ «Молодые орлы»


Таджикские спортсмены в упорной схватке сошлись с бойцами России и Украины и в результате одержали 4 победы (1 проигрыш в пользу России).

В марте нынешнего года в столице Таджикистана состоялся очередной турнир по смешанным единоборствам АСВ 55. Всего состоялось 13 поединков с участием мастеров смешанных единоборств Америки, Европы, Азии, среди которых были и таджикские бойцы. Главным боем шоу АСВ 55 стало состязание в полусреднем весе (до 77,1 кг) между россиянином Мухамедом Берхамовым (10-0) и уроженцем Таджикистана Шарафом Давлатмуродовым (11-0).

Оба спортсмена показали высокий класс, но победа досталась Берхамову.

Российская организация ACB (Absolute Championship Berkut), проводящая бои по смешанным единоборствам, на сегодняшний день считается одной из лучших в мире.

Основанная в 2010 году, за свой короткий срок существования ACB организовала более 40 турниров по ММА. Пожалуй, 2016 год стал ключевым в развитии организации. Именно в 2016 году состоялось несколько боев, приковавших внимание мирового сообщества — это поединок между Анатолием Токовым и Арби Агуевым на ACB 38 и зрелищный, жесткий бой между Петром Яном и Магомедом Магомедовым.

В ближайшем будущем организация планирует провести турниры на территории США и охватить большее количество европейских стран.

В своем составе ACB имеет младшую лигу Young Eagles («Молодые орлы»), в которой может выступить перспективный спортсмен, собирающийся связать свою карьеру с ММА. Бойцы, которые успешно выступают в младшей лиге, могут получить контракт с основной лигой ACB. К началу 2017 года в файткард младшей лиги Young Eagles входит около 300 спортсменов из разных стран.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
В Душанбе пройдет турнир АСВ «Молодые орлы»

В Душанбе пройдет турнир АСВ «Молодые орлы»
26.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ