20.04 15:29
Привет, гость
 

Тысячу сомони за штуку: кто выращивает самые дорогие цветы Таджикистана?

24.05.2018, 15:22
Одно время, если вы помните, к нам часто завозили деревья и цветы из Бельгии. Мы не раз возмущенно считали с вами, во сколько же они обошлись нам. Теперь возмущаться незачем – появился у нас садовод, который хочет озеленить всю страну только своими силами.

В новом выпуске проекта «Салом, соседи!» мы хотим познакомить вас с почетным профессором Таджикского аграрного университета Ходжинеъматом Усмоновым, который выращивает не только редкие растения нашей страны, но и самые дорогие - стоимость его цветов, между прочим, варьируется от 10 до 1000 сомони. И еще: именно его декоративные деревья и цветы украшают наш Дворец нации.

Его сад в городе Турсунзаде, кстати, считается еще и местом практики для молодых аграриев нашей республики. Именно у него студенты учатся, как разводить интенсивные сады, что сделать для улучшения урожая и как адаптировать к нашему климату ввезенные саженцы.


Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Тысячу сомони за штуку: кто выращивает самые дорогие цветы Таджикистана?

Тысячу сомони за штуку: кто выращивает самые дорогие цветы Таджикистана?
20.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ